ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Art Deco Perfumes – ароматы с историей

22 февраля 2016, 10:36
0

Парфюмер и искусствовед, коллекционер и создательница ольфакторной школы Элина Арсеньева представляет два новых аромата – гурманский унисекс Art Deco Perfumes Uva Siciliani и гармонию Leningradskaya Siren.

Флаконы обеих новинок выполнены в узнаваемом винтажном стиле, которым отличаются все творения Элины. Ее парфюмы предназначены для интеллектуалов, поскольку у каждого экземпляра коллекций есть своя история. Например, изыск Uva Siciliani посвящен песне Сергея Калугина «Сицилийский виноград»: «Под давильщика стопою сокрушалась жизнь моя, и бурлила кровь рекою, и текла через края».


Процесс превращения винограда в вино и описывает новый аромат Элины, состоящий из цитрусовых мотивов петитгрейна и нероли, бальзамических аккордов, бензоина и опьяняющих ноток винограда и коньяка. Роскошные древесные акценты – палисандр, гваяковое дерево и кедр - символизируют бочки, в которых затем выдерживается вино. Первой мирной весне после Великой Отечественной войны посвящен унисекс Art Deco Perfumes Ленинградская сирень.


Сирень, белые цветы, цитрусовые и лаванда, соединяясь с пудровыми и мускусно-сандаловыми мотивами, создают ощущение праздника Победы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии