ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две вдохновляющие новинки от Michael Michalsky: курс на успех

30 сентября 2015, 21:12
0

Один из самых известных дизайнеров Германии, Михаэль Михальски, всегда подчеркивал: его вдохновляют люди, «живущие так, как считают нужным, и делают это весело». Источником вдохновения для модельера, отвечающего за линию элитных сумочек MCM, выступает также Берлин.

Немецкая столица – жизнерадостная и успешная – нашла отражение в новом дуэте парфюмов мастера. Обе новинки предназначены для тех, кто способен поймать удачу за хвост и наслаждаться текущим моментом.

Парфюмированная вода Michael Michalsky Berlin for Women – манифест чувственных и уверенных в себе женщин. Композиция складывается из пряно-цитрусовых аккордов, богатых древесных мотивов, теплых смолистых оттенков пачулей и мускуса. Но первую скрипку играет все же классический цветочный букет – лилия, роза и жасмин. Бело-золотистый флакон презентован в объеме 25 и 50 мл.

Серебристый и черный: вот главные цвета упаковки мужской версии – парфюмированной воды Michael Michalsky Berlin for Men. «Вы на вершине списка» - говорит этот яркий парфюм, где лимонные оттенки китайской вербены, бергамот, герань и лаванда уравновешены тропическими мотивами ананаса и бобов тонка. Интересное послевкусие обеспечивают объемные древесные акценты и таинственный мох.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии