ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый ролик Giorgio Armani Si с Кейт Бланшетт

21 сентября 2015, 18:23
0

Этот парфюмерный сезон богат на яркие и запоминающиеся рекламные кампании. Так, например, недавно вышел рекламный фильм к аромату Кристиан Диор Саваж с участием Джона Деппа. К началу сентября духи Giorgio Armani также получили новые проморолики. В них 46-летняя актриса Кейт Бланшетт продолжает играть свою роль, начатую в 2013 году.

Как мы помним, образ женщины – уверенной, сильной, страстной и опытной – был воплощен в оригинальном фильме. Ее сильная сторона – это умение говорить «да» жизни, состоящей из любви, свободы, вдохновения, мечты и множества прекрасных моментов, но прежде всего себе. Кейт Бланшетт была в нем одновременно разной, но одинаково восхитительной.

Кейт Бланшетт в рекламе аромата Si от Giorgio Armani

Кейт Бланшетт в рекламе аромата Si от Giorgio Armani

Новый рекламный ролик был снят американо-иранским режиссером Massy Tadjedin в Австралии. Участие Кейт Бланшетт превратило короткое видео в один из самых впечатляющих фильмов, достойных премии Оскар. Если в первом рекламном фильме актриса была в легкой, воздушной блузке, с взъерошенными волосами, то сейчас это настоящая дива в золотистом платье. Экспрессивная актерская игра и потрясающие съемки гармонично передают современную шипровую композицию парфюма Си с его игривыми тонами мандарина, груши и черной смородины, а также чувственными оттенками янтаря в базе.

Кейт Бланшетт говорит «да» мечтам, свободе и обновленному аромату культового бренда!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии