ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жизнь в режиме нон-стоп для двоих: Bench 24 Hour Life

15 сентября 2015, 9:41
0

24 Hour Life – новые парные ароматы филиппинского бренда Bench. Вдохновением для них стал непрекращающийся ритм круглосуточной городской жизни. И в этом постоянном движении аромат должен сопровождать с утра до ночи.

Поэтому духи 24 Hour Life, созданные Bench, универсальные, стильные, подвижные и идеальны не только для смены дня и ночи, но и перехода от лета к осени. Парные ароматы дополняют эстетику модной коллекции данного международного бренда.

Bench 24 Hour Life for Her, женская вариация новинки, предлагает легкий цветочный парфюм с аппетитными гурманскими акцентами. Нежные оттенки флердоранжа открывают композицию, элегантно приглашая к встрече с нотами жасмина и изысканного ириса. Образ гармонично завершают ванильные тона с вкусными аккордами шоколада и пачулей.

Мужскую версию Bench 24 Hour Life for Him с ее приятными, бодрящими нюансами смело можно включить в ряд фужерных ароматов. Верхняя часть композиции открывается освежающими оттенками лимона, душистыми тонами можжевельника и хвои. Яркое начало продолжается цветочными аккордами лилии и благородного жасмина, углубляясь за счет нероли и шалфея. Слияние нот сандала, пачулей, мускуса и амбры придает мужскому варианту 24 Hour Life глубину и современность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии