ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дом Nomenclature поддерживает революцию в парфюмерном мире

10 сентября 2015, 14:13
0

Сегодня в парфюмерном мире совершается настоящая революция, связанная с внедрением в производство множества разнообразных синтетически выведенных запахов. Начало таким изменениям было положено еще более ста лет назад с изобретением популярного в наши дни оттенка кумарин.

Широкого распространения добились и альдегиды, которые, несмотря на искусственное происхождение, дарят духам потрясающе свежую и утонченную нотку зелени. Легендарный аромат Chanel №5 первый включил в свой состав альдегиды, вызвав к ним головокружительный интерес. Сейчас уже все труднее встретить парфюм, в композиции которого не звучали бы акценты амбергиса, имитирующего драгоценную амбру, или чувственного и изысканного хедиона.

Безусловно, натуральные, подаренные природой запахи до сих пор ценятся высоко и остаются привлекательными, но синтетические аккорды постепенно пробивают себе дорогу, стремясь встать с ними в один ряд.

Новый нишевый бренд Nomenclature специализируется на создании духов, сотканных из искусственных нот, в этом году представил дебютную коллекцию из четырех обворожительных ароматов. Уникальные, составленные специально по этому случаю парфюмерные молекулы производят сногсшибательное впечатление своей элегантностью и необычностью. Сверкающие флакончики обворожительной линии добавляют их содержимому шарма и особенного волшебства.

Расслабляющий и фантастически мягкий парфюм Nomenclature adr ett звучит великолепной, чуть терпкой и незабываемо соблазнительной мускусной мелодией. Эксклюзивная нотка helvetolide, в основу которой легли запахи сладкой груши, амбры, мускуса и романтичного гибискуса, дарит умиротворение и комфорт. Раскрыться ей помогают провокационный розовый перец, кокетливая ваниль, бобы тонка и страстный амбергис.

Нежность и обаяние романтичных духов Nomenclature efflor esce мерцает сказочным сиянием оттенка paradisone, впитавшего ноты чарующего жасмина, орхидеи, романтичных цветов апельсинового дерева и жизнерадостных фруктов. Игривый бергамот, абрикос, женственный османтус и замша придают композиции интересное, многогранное звучание.

Воздушный, по-девичьи непосредственный и легкий аромат Nomenclature iri del влюбляет в себя изумительным, полным аристократичности и грации акцентом iris aldehyde. Его цветочный запах дополняют обольстительный мускус, бергамот и согревающий оттенок, превращая великолепную туалетную воду в безотказное оружие обольщения.

Бархатистый, глубокий и насыщенный запах Nomenclature orb ital дарит благоухание воздушное, подобно облаку, но тем не менее стойкое и эффектное. Молекула orbitone, образованная смесью мускусных, древесных и цветочных нот, надолго остается в памяти сложным, замысловатым, но необыкновенно зажигательным и волнующим аккордом. Трогательная фиалка, ревень, перец, мужественный кедр, горьковатый табак и крепкий кофе создают достойное обрамление драгоценному аромату.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии