ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Verdi 072 — аромат цветов и зелени от Emilio Pucci

15 февраля 2011, 13:51
0

Стартовавшая в 2009 году парфюмерная серия Vivara Variazioni от итальянского дизайнерского дома Pucci сегодня насчитывает три представителя: это цветочно-водный аромат Aqua 330, цитрусовый парфюм Sabbia 167, вобравший в себя очарование песочных оттенков, и солнечная композиция Sole 149. Все они по-своему интерпретируют представленные в 2007 году брендом Pucci духи Vivara и основаны на средиземноморских ароматах. А на днях стало известно, что готовится к выходу еще одна, четвертая новинка в этой коллекции. На этот раз нас ждет нежный зеленый аромат под названием Verdi 072.

Вдохновленная свежестью растущих у воды трав композиция открывается холодным, как лед, миксом бергамота и мяты. А сердечные ноты выстраиваются вокруг ароматного центра из турецкой розы и нероли. Базовые ноты объединяют теплые кедровые аккорды и бобы тонка.

Нас вновь ждет фирменный для серии Vivara Variazioni флакончик, выполненный в форме двух стоящих друг на дружке камушков-голышей, напоминающих о летнем морском отдыхе. Бутылочка Pucci Verdi 072 выполнена, как и следовало ожидать, в ярких зеленоватых тонах и украшена характерным принтом. Туалетная вода поступит на прилавки в упаковках по 100 и 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии