ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новинки от Tonino Lamborghini: для тех, кто обожает скорость

13 июля 2015, 18:55
0

Итальянский концерн Lamborghini выпускает не только эксклюзивные суперкары: в арсенале этой компании – еще и элитная парфюмерия. На днях были презентованы три аромата класса люкс, которые наверняка придутся по вкусу всем гурманам.

Парфюм Tonino Lamborghini L 2 – «страсть к вызову не только на трассе, квинтэссенция духа приключений». Его можно испытать, сидя за рулем дорогого автомобиля или попробовав эту новинку. Она создана игристыми нотками лимона и мандарина, пряными нюансами розового перца, лаванды и мускатного ореха. Настоящую изысканность запаху придают яркие аккорды березы и папоротника.

Живете на быстрой скорости, обожая переключать передачи? Тогда парфюм Tonino Lamborghini L 3 – для вас! Он сразу же очаровывает свежими акцентами бергамота, романтичной лаванды и выразительного шафрана. Настоящую элегантность сердцу аромата придают строгие аккорды каменной розы (rock rose – ладанника, растения семейства мальвовых). Эту строгость смягчают нежные поглаживания фиалки и чувственных бобов тонка. Глубина новинки и ее стойкий шлейф складываются из экзотических, «темных» нюансов сандалового дерева, сладко-травяных пачулей и дымно-землистых акцентов ветивера.


Прокатиться, сбавив скорость, по извилистым лесным дорогам, поразмыслить над своими проблемами… И, наконец, стать свободным, оставив все заботы и горести позади! Вот девиз парфюма Tonino Lamborghini L 4. Производитель утверждает, что этот аромат как нельзя кстати окажется в отпуске или в командировке, вдали от дома. «Страсть, сила и трепет» - именно так описывается новый запах. Он несет с собой всплеск свежести, образованный розовым грейпфрутом, кардамоном и бергамотом, перцем и щепоткой ладана. Сладкие, уютные напевы янтаря и нагармоты (растение из Индии) усилены волшебными бальзамическими пачулями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии