ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Барон и баронесса от Lui Niche: два новых аристократических аромата

8 июля 2015, 13:08
0

Нишевый парижский дом, создающий духи ручной работы, представляет пополнение своей «аристократической» коллекции. Вслед за прошлогодними ароматами Count и Countess (Граф и Графиня) бренд Lui Niche, чья продукция призвана пробуждать самые теплые воспоминания, выпускает два новых парных экземпляра.

Издание для женщин Lui Niche Baroness заявлено как очень элегантный запах. Изысканный, роскошный характер парфюмированной воды объемом 100 мл подчеркивает и красиво оформленный золотистый флакон. Композиция открывается свежими нотками бамбука, сочными аккордами груши и яблока в окружении зеленых и фруктовых акцентов. Сердце аромата состоит из женственных мотивов цветка лотоса и черной смородины, которые уступают место легким чайным акцентам, чувственному мускусу, глубоким нюансам дубового мха и гваяковой древесины в базе.


Парфюмированная вода для мужчин Lui Niche Baron (100 мл) выходит в серебристом флаконе схожего с женской версией дизайна. Игривый аромат складывается из освежающих цитрусовых аккордов, пряных мотивов шафрана, герани и кипариса. База околдовывает своими землисто-древесными аккордами ветивера и пачулей, получая дополнительную глубину и тепло благодаря строгому ладану и нежной душистой мирре.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии