ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три невероятных гармонии от Van Cleef and Arpels

6 июля 2015, 13:28
0

Продукция французского ювелирного дома Van Cleef and Arpels отличается тонким стилем и изяществом: среди коллекций не встретишь банальных изделий! То же самое можно сказать и о парфюмерии, которая поражает воображение гурманов необычными сочетаниями ноток и оригинальным оформлением флаконов. В 2015 году бренд представил три гармонии, которые придутся по вкусу всем, кому небезразличны элегантные, изысканные ароматы.

Парфюмированная вода Van Cleef and Arpels Reve Enchante разработана женщиной (Emilie Coppermann из немецкой компании Symrise) для женщин.

Аромат выпущен в объеме 100 и 50 мл, помещен в красивый розовый флакон с разноцветными узорами. Сочные аккорды груши, цитрусовые акценты нероли и кожуры клементина обвиваются вокруг нежного дуновения жасмина и персикового цвета. Эту уютную композицию подчеркивают сладкие аккорды белого янтаря.

Парфюмированная вода Van Cleef and Arpels Feerie Rubis символизирует любовь и страсть, воплощенную в рубинах. Кроме того, эти камни защитят от зла и наполнят жизненной силой. Именно в рубиновом цвете выполнен поистине «сказочный» флакон аромата, декорированный серебристой фигуркой феи.

Автором композиции объемом 100, 50 и 30 мл стал Antoine Maisondieu из швейцарской фирмы Givaudan. Состав парфюма также получился «красным»: малина и смородина, экзотический фрукт личи и розовый перец, пион, фрезия и магнолия. Пудровые мотивы ириса и бобов тонка наряду с мускусом и богатыми древесными мотивами придают чувственность аромату.

И, наконец, изыск от мастера Quentin Bisch (Givaudan) – это пряный унисекс Van Cleef and Arpels Ambre Imperial с восточным характером, представленный в черном строгом облачении. Розовый перец, бергамот и шикарные древесные акценты дополнены сладостью ванили, янтаря, бензоина и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии