ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Khloe and Lamar Unbreakable

10 февраля 2011, 18:28
0

Весьма известная в Америке пара Хлои Кардашян Одом (Khloe Kardashian Odom, модель и актриса) и Ламар Одом (Lamar Odom, баскетболист из команды LA Lakers) выпускает свой дебютный аромат. Представленные под брендом Khloe and Lamar духи имеют название Unbreakable. «Нерушимый» аромат символизирует крепость уз, связывающих его создателей. Ничего удивительного, что на рынке он появится накануне Дня Святого Валентина.

Аромат принадлежит к универсальной парфюмерии, которая подходит и мужчинам, и женщинам. Он открывается итальянским бергамотом, искрящимися нотами клементина, азиатским шафраном и зеленым яблоком. Сердечный букет составлен из африканской герани, жасмина, ландыша и красных фруктов. Базовые ноты построены на сочетании древесных аккордов техасского кедрового дерева и гурманских нюансов, складывающихся из черного шоколада и ванили. Дополняют гармонию бобы тонка.

Аромат Khloe and Lamar Unbreakable поступит в продажу в виде туалетной воды. Парфюм золотистого цвета разлит в прозрачные флакончики, увенчанные крышечкой в форме конуса. Кстати, Хлои — это сестра фотомодели Ким Кардашян, которая не так давно тоже выпустила именной парфюм.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии