ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пополнение в семействе WienerBlut - ледяной парфюм Nord du Nord и обновленный Volkamaria 2015

30 апреля 2015, 19:22
0

Нишевый парфюмерный бренд из Австрии WienerBlut (название переводится как «венская кровь») выпустил еще пару новых ароматов. Как и предыдущая парфюмерия этой марки, новая туалетная вода была составлена по старинным формулам времен императорской Вены.

Любителям не просто освежающих, а по-настоящему морозных ароматов понравится унисекс парфюм WienerBlut Nord du Nord. Он вышел в белой непрозрачной бутылочке (100 мл), напоминающей заиндевевший кусок льда. Стоит лишь открыть колпачок флакона, как на волю вырвется кристально-чистый и невероятно бодрящий северный ветер, доносящий благородные отголоски древесины и еловой хвои. Перечная мята и эвкалипт добавляют еще больше прохлады, не оставляя парфюму ни единого шанса на сладость. Эта туалетная вода станет отличным приобретением к летнему сезону.

Второй новинкой выступил фланкер более раннего парфюма Volkamaria (2012), композиция которого была построена на сочетании нюансов ириса, олибанума и гелиотропа. Современная унисекс туалетная вода призвана передать волшебное благоухание диковинных цветов, которые растут на главном бульваре австрийской столицы. В простом и лаконичном флаконе цвета оливкового масла скрывается оригинальный цветочно-фруктовый аромат WienerBlut Volkamaria 2015. Обновленная композиция по-прежнему включает в себя загадочные полутона ириса и гелиотропа. Однако на этот раз данный дуэт благоухает в окружении бодрящих нот мандарина и бергамота, роскошных нюансов марокканской розы и нескольких сортов ириса. Завершается аромат гипнотическими нотками бобов тонка.

Купить парфюм волкамариа 2015, норд дю норд, а также другие нишевые или более популярные духи можно в интернет-магазине SpellSmell.ru без предоплаты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии