ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новинки от Eutopie - ароматы, вдохновленные Францией

18 апреля 2015, 10:51
0

Французская нишевая линия представляет пополнение своей «цифровой» коллекции, где всем ароматам присваивается определенный номер. Парфюмированная вода Eutopie No 7 – впечатление от знаменитого своей роскошью Версальского сада.

Композиция новинки – не что иное, как виды цветов, которые сохранились в Версале до наших дней. Автором парфюма стал Thomas Fontaine. Композиция аромата складывается из сочных мотивов персика и черной смородины, пудровых аккордов ириса, выразительных ноток мимозы и жасмина, фрезии, гальбанума и календулы. Современное звучание запаху придает союз из чувственного белого мускуса, пряного кедра и розового перца, а также сладких штрихов янтаря. Новинка помещена в розовый флакон с серебристой крышкой.

Thomas Fontaine разработал также композицию парфюмированной воды Eutopie No 8, которая описывает эмоции от прогулок по парижским паркам. Этот ольфакторный эксперимент, достойный выражения с помощью кисти художника-импрессиониста, состоит из цитрусовых аккордов, а также освежающих нот мяты, необычного сочетания ладана и мастики, гальбанума и кедра. Аромат поставляется в темно-сером флаконе.

Автором парфюма Eutopie No 9, построенного на шалфейных мотивах, является Sonia Constant. Это «свежий, камфорный, травяной и пряный аромат». Его образуют не только мощные аккорды шалфея, но и нежные листья фиалки, жасмин, бергамот и пряные штрихи мускатного ореха. Дополняют это посвящение шалфею, который французские шеф-повара используют в своих творениях, землисто-древесные нотки ветивера, мха и кедра.

Парфюмированная вода представлена во флаконе светло-серого оттенка. Все идеи по разработке новинок принадлежат Elodie Pollet - основательнице бренда Eutopie, влюбленной в свою родную Францию. Доступный объем ароматов – 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии