ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Все великолепие драгоценных камней в коллекции от Orlov Paris

16 марта 2015, 23:12
0

Начинающий парфюмерный дом Orlov Paris в 2015 году представит коллекцию из шести ароматов. Парфюмер Dominique Ropion, работавший над этими духами, сотворил каждые из них как истинное воплощение элегантности.

Женский парфюм Orlov Paris Cross of Asia воздает должное уважение изысканной азиатской культуре. Нежная герань в верхней ноте медленно переносит Вас на индийское побережье, где восхитительный иланг-иланг в сочетании с жасмином и туберозой укажут Вам путь к просветлению. Янтарь и мускус в качестве базы украшают композицию своей роскошью и благородством.

Унисекс духи Orlov Paris Flame of Gold буквально сверкают миллионом огней. Янтарь и мускус в начале композиции дарят ей яркий блеск золота, а пачули и кедр из Вирджинии привносят в сердце аромата таинственность спрятанных сокровищ. Завершают эту драгоценную смесь яркая кожа и очаровательная ваниль.

Романтичный и женственный, невероятно легкий аромат Orlov Paris Orlov окрещен своими создателями не иначе, как королевский. Насыщенный бергамот на вершине композиции ведет Вас в ее сердце, где пышно цветут прекрасная тубероза, жасмин самбак и цветы апельсинового дерева. За основу парфюмеры взяли интересное сочетание ванили и мускуса.

Шикарный флакон женского аромата Orlov Paris Premium Edition, по словам владельцев бренда, содержит настоящий бриллиант! Композиция полностью повторяет духи Orlov, весь шик этой версии именно в потрясающем флаконе.

Удивительно свежий парфюм для мужчин и женщин Orlov Paris Sea of Light также содержит намек на драгоценные камни, только чуть более тонкий. Вдохновением здесь послужил превосходный розовый бриллиант, символизирующий любовь и бесконечную страсть. Сочный цитрусовый коктейль из мандарина, лимона и экзотического петигрейна открывает композицию и готовит Вас к аппетитному сердцу аромата, включающему нотки сладкого персика и дерзкой черной смородины. Необычная базовая нота состоит из мускуса, морских аккордов и соли.

Сияющий чистотой и изяществом, унисекс аромат Orlov Paris Star Of The Season отражает в себе абсолютно прозрачные, безупречные грани бриллианта. Верхняя нота, сотканная из прелестных цветов апельсина, помогает прочувствовать цветочное сердце, где собран яркий букет величественных ириса и розы. Пачули, сандал и ваниль завершают эту привлекательную композицию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии