ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Springfield врывается в мир парфюма

20 января 2010, 9:27
0

Известный производитель одежды в стиле Casual, компания Springfield, объявила о запуске собственной парфюмерной линии. В 2010 году появятся сразу 2 аромата от Springfield - один аромат для женщин и один для мужчин. Называться они будут, соответственно, SPF Woman и SPF Be Real.

SPF Woman считается официально созданным в декабре 2009 года. Над запахом этого парфюма, выпущенного компаний Puig, работала Элизабет Видал. Композиция SPF Woman полна энтузиазма и предназначена для современных, динамичных и молодых жительниц крупных городов. Аромат открывается нотами грейпфрута, мандарина и свежести. Сердце, составленное из яблока, ананаса, жасмина и фрезии, получилось радостное и фруктовое. В базу же попали ориентальные аккорды, пачули и карамель. Выпускаться SPF Woman будет в концентрации туалетной воды во флаконе объемом 100 мл.

SPF Be Real ничуть не уступает женскому аналогу в динамике и энергичности. Верхние ноты - лайм, яблоко и бергамот, сердце раскрывается союзом перца, шафрана и циннамона, ну а база включает в себя ветивер, кедр и амбру.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии