ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Освойте науку обольщения с новой коллекцией Signature от Axe

25 февраля 2015, 22:55
0

Ни для кого не секрет, что в наши дни мужчины следят за собой гораздо тщательнее, чем всего пару десятилетий назад. В этом нет ничего странного: стильный и опрятный внешний вид сейчас является главным показателем статуса и благополучия, пренебречь им уважающий себя джентльмен никак не может.

Бренд мужских средств для ухода Axe сегодня на слуху у каждого. Дерзкая, провокационная реклама, обещающая обладателю заветного дезодоранта невероятный успех среди женщин, действительно работает: продукция этой марки заняла свою нишу на мировом рынке косметики. Она продается в шестидесяти странах мира и обладает в них абсолютной популярностью. Под маркой Axe выпускаются также товары для ухода за волосами, телом и лицом, но, в первую очередь, известность ей принесли именно дезодоранты.

Первый дезодорант Axe был создан еще в 1983 году, и с тех пор ежегодно выпускаются новые ароматы, которые превращаются в основу для очередной коллекции. Постоянный парфюмер бренда Ann Gottlieb с каждым новым ароматом открывает перед их владельцами еще не изведанные стороны науки обольщения.

Представляем Вам коллекцию Signature, рожденную в 2014 году. Она включает в себя 4 аромата.

Первый аромат, который называется Axe Signature Intense, буквально наполнен древесными аккордами. Насыщенный, смелый и брутальный, такой запах не может остаться незамеченным. Аппетитные нотки фундука, ванили и бобов тонка создают игривое и озорное настроение.

Парфюм Axe Signature Mysterious, легкий и свежий, начинает раскрываться с сочной фруктовой сладости арбуза, зеленого яблока и ананаса. Сердце аромата утопает в кристально чистой воде, а базой для него служат обволакивающие, мужественные нотки кедра, бобов тонка и пачулей.

Axe Signature Rogue – настоящая сыворотка соблазнения. Яркий коктейль из цитрусов, дополненный нежной лавандой, душистым розмарином и очаровательной геранью, созданный на базе сочетания ванили, янтаря и древесных нот, привлечет к Вам внимание и подарит множество незабываемых мгновений.

Пряный аромат Axe Signature Suave создан для истинных гурманов. Жизнерадостные цитрусовые и цветочные ноты уравновешивает острота восточных специй, а также необычная сладость мимозы. Основу для композиции создают стойкие и сильные древесные оттенки, терпкий запах мускуса и янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии