ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вдохновленные интернетом – пять новых ароматов от Essence

5 февраля 2015, 9:45
0

Сразу пять новых женских ароматов выпустила немецкая компания Essence, знаменитая своей бюджетной декоративной косметикой, жизнерадостной парфюмерией и трепетным отношением к природе. Известно, что ни один из производимых компанией продуктов не тестируется на животных. Ароматы вышли в рамках новой линии #mymessage («мое сообщение / послание»).

На создание этой коллекции парфюмеров вдохновила огромная популярность интернета, а особенно многочисленных социальных сетей, чатов, форумов и т.д. Каждый из пяти ароматов является отдельным посланием, а его флакончик украшен популярным смайликом.

Пожелание любви несет в себе цветочный фруктовый Essence Mymessage Love. Нельзя не влюбиться в сочные верхние ноты грейпфрута, мандарина, груши и малины, подчеркнутые цветочными акцентами в сердце парфюма. Орхидея и жасмин играют новыми гранями в сочетании с гелиотропом, которому характерен специфический ванильный запах с нотками корицы. Великолепным обрамлением аромата стали базовые древесные и сандаловые ноты в сочетании с мускусом и сладкими карамельными акцентами. Туалетная вода нежного розового цвета выпускается в прозрачных флаконах с изображением красного сердечка.

Тем, кому по душе свежие жизнерадостные ароматы, стоит обратить внимание на флакончик с зеленым значком клевера. Essence Mymessage Luck не только принесет удачу, но и подарит прекрасное настроение на весь день. Бодрости добавит композиция из нот черной смородины, киви, зеленого яблока и фрезии. За цветочную составляющую парфюма отвечает сердечный аккорд из нот сочного персика и сладких белых цветов, а ароматным шлейфом звучат полутона мускуса, ванили и сандалового дерева.

Флакончик линии #mymessage, отмеченный поцелуем, таит в себе игривый фруктово-гурманский парфюм. Он понравится тем, кто отдает предпочтение сладким и чувственным запахам. Essence Mymessage Kiss манит верхними нотами сладкой малины, яблока и смородины, которые удивительно сочетаются с чуть горьковатым миндалем в сердце композиции. Базовые ноты ванили, сандала и мускуса придают этому поцелую особую сладость.

Яркий и солнечный аромат, спрятанный во флакончике с улыбающейся рожицей, напоминает собой коктейль из тропических фруктов. Он также заряжает энергией, бодростью и позитивом на весь день. В состав этого жизнерадостного парфюма входят ноты кокоса, мандарина, лимона, сладкого ананаса и экзотической маракуйи. Сердечный аккорд раскрывается акцентами чуть кислого зеленого яблока и чувственно-сладких цветов тиаре. Завершает и подчеркивает композицию Essence Mymessage Smile шлейф из теплых базовых нот амбры, мускуса, ванили и сандалового дерева.

Пятым новым ароматом от Essence стал не менее энергичный и волнующий парфюм с симпатичным бантиком, нарисованным на флаконе. Эта туалетная вода, как и другие парфюмы #mymessage, выпускается во флакончиках объемом 30 мл. Аромат отличается тем, что включает в себя ноты бергамота, отвечающего за горьковатые акценты, а также полутона клюквы, арбуза и лимона. Последние дарят туалетной воде сочный фруктовый оттенок. В сердце парфюма угадываются ноты голубой фиалки и фрезии, которые особенно ярко звучат в окружении морских акцентов и полутонов мускуса - базовых нот Essence Mymessage Wow.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии