ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три дебютных аромата-унисекс от Vanessa Somerset

2 февраля 2015, 16:42
0

Ванесса Сомерсет, в прошлом дипломированная медсестра из штата Пенсильвания (США), а ныне парфюмер, выпускает три дебютных унисекса. Все ароматы изготовлены из 100%-но натуральных компонентов, вручную, равно как и флаконы.

В производстве парфюмов Ванесса не использует ингредиентов животного происхождения, а упаковка подлежит вторичной переработке. Так что налицо забота об экологии и бережное отношение к природе! Первый экземпляр коллекции носит название Vanessa Somerset Design Geranium и покоряет простотой и изяществом своей композиции.

В верхних нотах сплелись лилия и имбирь, в сердце распускается яркая герань в сочетании с мягкими акцентами пальмарозы (растение семейства злаковых из Индии). База представлена пачулями. Аромат выпущен в формате портативного роллера, удобного в поездках. Цветочно-фруктовый парфюм Vanessa Somerset Design Lemon составлен из освежающих лимонных мотивов в верхних нотах. Здесь лимон, усиленный эфирным маслом литсея кубеба (его часто называют экзотической вербеной), звучит особенно богато. Его прекрасно дополняют выразительные штрихи герани, пачулей и ванили.

Восточные мотивы явно слышатся в звучании парфюма Vanessa Somerset Design Ylang Ylang, который посвящен нежному запаху иланг-иланга. Нотки этого цветка окружены свежим дуновением лимона, аниса, а также томными штрихами гвоздики и пачулей.

Ванесса Сомерсет, автор всех трех ароматов, убеждена: покупателям понравится то, во что она вложила свою душу и свое видение окружающего мира. Все флаконы коллекции имеют молочно-белый цвет, увенчаны колпачками янтарного цвета. Каждый роллер украшен простым, элегантным логотипом бренда – аббревиатурой из трех букв: VSD. Это означает название парфюмерной марки – «Vanessa Somerset Design».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии