ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tulip запускает коллекцию из десяти потрясающих ароматов

8 января 2015, 15:00
0

2014 год остался позади, но ароматные произведения, выпущенные дизайнерами торговой марки Tulip, еще долго будут радовать своих поклонников, исполняя искренне свои самые чувственные и пленительные мелодии.

Так, издания, которые попали в коллекцию Charmed Collection, среди которых такой прелестный и соблазнительный изыск как Tulip Divin Ivy Oil, который обязательно запомнится вам своей искренней и очаровательной зеленой тональностью, расскажут вам о том, как свеж бывает воздух после дождя, как красивы кроны деревьев, касающиеся во время заката яркого солнца.

Изумительная парфюмерия воспевает совершенство природы, всего того, на что мы порой не обращаем никакого внимания. Восхитительная коллекция представлена сразу 10 потрясающими новинками, среди которых два женских букета, Tulip Bella Jade Oil, основанный на переливах волнительных цветочных аккордов и Tulip Pikake Oil, оригинальное издание, предназначенное для утонченных и хрупких представительниц прекрасного пола.

Следующие 8 ароматов займут почетное место в библиотеке унисекс композиций. Некоторые из них обладают не только стойким и прелестным запахом, но и своего рода медицинскими свойствами. Tulip Enlighten Mint Oil – парфюм, который не только поможет вам создать отличное настроение, но и избавит от головной боли. Уникальное творение принадлежит к категории пряных, в нем настойчиво, а вместе с тем соблазнительно звучат освежающие хвойные нотки. Нечто поразительное и свежее вы также сможете найти в туалетной воде Tulip Redwood Forest Oil, вариации которой ненавязчивы и великолепны.

Невозможно было обойтись и без выразительного творения Tulip Lavender Rose Oil, в котором доминируют аккорды розы, немного приторная игра которых, разбавлена легкими и освежающими зелеными переливами. Прекрасная роза, но только немного в другом амплуа выступает в произведении Tulip Tea Rose Oil.

Если вам вдруг захочется оставить после себя соблазнительный ароматный шлейф, то вам стоит примерить уникальную композицию Tulip Lavish Patchouli Oil. В оригинальном изыске сплетаются восхитительные восточные нотки и элегантные цветочные мотивы, способные проникнуть в самое сердце, оставив при этом после себя пленительную ароматную тропинку. Совершенно противоположной по своей тональности является новинка Tulip Sea Oil. Представленный ароматный букет оказывает расслабляющее действие и позволяет забыть обо всех проблемах и несчастьях. А заключительное издание Tulip Vanilla Iris Oil поразит вас своими настойчивыми и неугомонными цветочными нотками ириса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии