ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Urban Outfitters наполняет рождественский чулок - Macaron Rose, Pistachio Brulee и Citron Glace

15 декабря 2014, 18:26
0

Американская сеть модных магазинов Urban Outfitters представила три аромата под собственной маркой: Urban Outfitters Macaron Rose, Pistachio Brulee и Citron Glace. Все они имеют объем 30 мл. Духи разлиты в одинаковые приземистые прямоугольные флакончики с серебристой крышечкой. И, что самое важное, новинки объединяет определенное сходство в звучании: композиции имеют гурманский характер.

Кондитерские мотивы, присутствующие в самих ароматах, подчеркнуты и в названиях. Например, парфюм Macaron Rosé получил свое имя в честь французского лакомства «макарон». Нажав на кнопку спрея, вы услышите заманчивые аккорды рахат-лукума и сахарного тростника. Парфюмеры дополнили их розовой водой, чтобы придать композиции очаровательный цветочный оттенок.

Urban Outfitters Pistachio Brulee запомнится необычными нотами фисташки. В этой мелодии также можно уловить запах молочного мусса с ванилью и ванильных бобов. Точная концентрация будет известна позднее. В настоящий момент данные на этот счет противоречивы: на флакончиках указано Eau de Parfum (парфюмерная вода), тогда как в онлайн-каталоге стоит пометка EDT (туалетная вода).

Наконец, перед нами последняя новинка. Как можно догадаться по названию, ведущую роль в этой композиции играют солнечные цитрусовые ноты. Urban Outfitters Citron Glace («Засахаренный цитрон») встречает кисловатым ароматом лимона, который оттенен кристаллическим сахаром. Последний штрих – бархатистый жасмин.

Компания Urban Outfitters, Inc базируется в Филадельфии, но работает в более чем десяти странах, включая Францию, Германию, Великобританию. Она предлагает одежду, обувь и товары для дома. Все в весьма своеобразном стиле: в нем смешаны элементы богемного с иронией, ретро, есть что-то от винтажа и стиля хипстеров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии