ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Не перестающий удивлять уд предстал в новых ароматах от Thomas Kosmala Parfums

7 декабря 2014, 18:24
0

Успевший понравиться многим своими неординарными и всегда только роскошными ароматными произведениями независимый дизайнер Thomas Kosmala запускает в продажу два неповторимых и обаятельных издания, посвященных несравненному уду и его всевозможным переливам.

Thomas Kosmala Parfums White Oud - оригинальное творение, в котором вариации уда украшены великолепными фруктовыми мотивами, а величие и изящность доминирующего компонента подчеркнуты выразительными цветочными аккордами. Очаровательная новинка имеет неброское, но достаточно стильное одеяние, милый и хрупкий флакон помещен в шикарную коробочку из белой кожи.

Следующее издание Thomas Kosmala Parfums Black Oud отличается элегантным звучанием. В потрясающей новинке имеются яркие и волнительные цветочные переливы, которые сразу нежно и трепетно, а затем более страстно, а порою даже навязчиво следуют за вами. Выступление самого уда является кульминацией всего парфюмерного представления. Данная новинка представлена в коробочке из черной кожи. Изысканные произведения будут доступны вам в различных объемах, 15 или 50 мл. Шикарные композиции открывают совершенно новый взгляд на привычные удовые переливы и предлагают примерить их для того чтобы придать своему образу великолепия.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии