ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Parfums Bombay 1950 представляет три композиции унисекс

5 декабря 2014, 18:24
0

Бесконечно красивые земли Италии вдохновили дизайнеров популярного бренда Parfums Bombay 1950 на создание сразу трех неподражаемых ароматных изданий. Особой динамичностью и прелестью своих мотивов отличается туалетная вода Parfums Bombay 1950 Capri. Потрясающая новинка обладает оригинальным звучанием и построена на игре неповторимых и волнительных ароматных специй с утонченными и захватывающими дух освежающими нотками.

Вслушиваясь в мелодию этого изящного изыска, вы сможете с легкостью прочувствовать всю прелесть и безупречность его аккордов. Эта замечательная новинка, как и две других пополнят несравненную коллекцию «Isole Felici».

Если вы относитесь к категории людей, которые уверенны в том, что любую мечту можно осуществить, то вам обязательно стоит попробовать восхитительное произведение Parfums Bombay 1950 Ponza. Стильное и немного противоречивое творение представлено переливами пряностей, наполняющими аромат теплом и изысканностью. В нем также присутствуют великолепные вариации цитрусовых, привносящие в парфюм свежести. Новинка поселит в вашем сердце надежду и не даст заскучать.

Parfums Bombay 1950 Panarea – завершающая трилогию сногсшибательная парфюмерия. В букете доминируют мотивы цитрусовых, элегантно сочетающиеся с восхитительными древесными нотками. Соблазнительные духи имеют особое настроение, в каждом новом их переливе чувствуется желание ощутить полную свободу и исключительную независимость, как от обстоятельств, так и от окружающих вас людей. Наслаждаться и примерять выразительный аромат можно без остановки, его обаятельная мелодия становится своеобразным гимном и выражением восхищения всем тем, кто использует любую возможность для демонстрации собственного эго.

Безупречные новинки будут доступны во флаконах объемом 100 мл, в виде Eau de Toilette.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии