ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Silver Scent Deep и One Man Show Oud Edition - два новых подарка для мужчин от Jacques Bogart

18 ноября 2014, 16:33
0

Французский дом моды представляет две изысканные новинки для мужчин, дополняющие элегантную коллекцию парфюмерии бренда. Аромат Jacques Bogart Silver Scent Deep предположительно является фланкером парфюма Silver Scent (2006) и выходит вслед за версией Silver Scent Intense (2009).

Новый запах стал более ярким, насыщенным продуктом по сравнению со своими предшественниками. Его открывают свежие цитрусовые ноты (грейпфрут, апельсин и апельсиновый цвет), которые превращаются в сильное звучание пряных аккордов в сердце аромата (мускатный орех, шалфей и герань). Завораживающая база представлена богатыми древесными нотами, оттенками фундука, ванили и бобов тонка. Черный флакон по дизайну особо не отличается от оригинальной версии.

Ароматы Silver Scent Deep и One Man Show Oud Edition от Jacques Bogart

Ароматы Silver Scent Deep и One Man Show Oud Edition от Jacques Bogart

Так же, как и туалетная вода Jacques Bogart One Man Show Oud Edition: флакон этого издания выдержан в традициях серии One Man Show, оформлен в насыщенных коньячных тонах. Если вы предположите, что новинка посвящена удовым мотивам, вы не ошибетесь, - уд (агаровое дерево, самый дорогой компонент для духов в мире) играет здесь главную роль. Его прекрасно оттеняют нюансы специй, бергамота и папируса, пачулей и кожи, а также гальбанума (растение семейства зонтичных с Ближнего Востока).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии