ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выставка Inter CHARM 2014 в Москве приглашает посетить проект La Niche

30 октября 2014, 8:08
0

Вы жаждете познакомиться с ароматами Италии, Прованса, Востока и Америки, не покидая Москвы? Хотите окунуться в мир знаменитой нишевой парфюмерии и купить, например, Mark Buxton духи? Приходите в зал №13 Крокус Экспо, где распахнул свои двери проект La Niche в рамках выставки InterCHARM.

Здесь можно узнать о новых тенденциях в косметике и парфюмерии, открыть для себя новые независимые марки. Палитра ароматных оттенков, собранная со всего мира, поразит вас своим разнообразием. Это великолепная возможность попробовать разные страны и услышать истории, разлитые в шикарные флаконы.

La Niche посетят знаменитости, блогеры, редакторы различных модных изданий, так что подобный проект – прекрасный шанс пообщаться со знатоками нишевых парфюмерных марок. Во время выставки можно также поговорить с теми людьми, благодаря которым у нас в стране появляются самые концептуальные, оригинальные и интересные бренды. А что же касается этих брендов, то в 2014 году выставка La Niche будет представлена такими марками, как Arabian Oud, Teo Cabanel, Huitieme art, Phaedon, Aedes de Venustas, Ys Uzac и многими другими. Кстати, последний дизайнер наверняка презентует свой новый аромат - Ys Uzac Sacre du Printemps.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии