ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

50 Years Ford Mustang — новый юбилейный дуэт к 50-летию первого выпуска Ford Mustang ‎

30 октября 2014, 7:46
0

Компания First American Brands выпустила новые, особенные ‎издания, созданные ‎в честь 50-летия выпуска первого автомобиля Ford Mustang 1964 ‎года. Духи 50 ‎Years Ford Mustang For Him и For Her ‎унаследовали качество и ‎успех предыдущих композиций: Ford Mustang Classic, ‎Mustang Blue и Mustang Sport. ‎Юбилейные релизы являются предшественниками ‎нового мужского парфюма Mustang ‎Performance, который откроет весенний сезон 2015 ‎года.

Версия 50 Years of Mustang For Her — это первый парфюм из коллекции ‎Mustang, ‎предназначенный для женщин. Наряду с мужским релизом он посвящен ‎полувековой ‎истории известного американского автомобиля. Серебряная лошадь на ‎переднем ‎бампере символизирует мужественность, мощность, динамичность, красоту и ‎дух соперничества. ‎Именно поэтому знатоки ценят и любят этого автомобиль.

В композиционно динамичных ароматах выражены лучшие ‎традиции и стиль ‎бренда. Мужской парфюм позиционируется как "горячий и мужественный", а женский ‎релиз ‎как "обольстительно сладкий". Оба издания продаются в флаконах двух ‎различных ‎объемов, по цене 29$ и 42$. В торговые сети США и стран Европы ‎юбилейные ‎Mustang духи поступят зимой 2015 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии