ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Наслаждайтесь потрясающими мелодиями с ароматами от Asgharali

28 октября 2014, 7:57
0

Изысканными и неподражаемыми ароматными новинками решил порадовать всех бренд Asgharali, представив сразу четыре букета. Очаровательные композиции, среди которых одно унисекс издание Asgharali Nadra заставят вас обратить на себя внимание. Мимо такой красоты и чувственности, которая заключена в элегантных флаконах вряд ли получится пройти мимо.

Открывает новую коллекцию изысков ароматное произведение Asgharali Kausar. Уже одна форма пузырька, в котором представлена композиция, напоминающая собой бриллиант, говорит о том, насколько шикарна заключенная в нем туалетная вода. В парфюме присутствуют мотивы розы, которые настраивают на романтичный лад, в то время как фруктовые переливы подчеркивают задор и умение обольщать.

Следующая женская композиция больше подходит для создания безупречного вечернего образа. Asgharali Shaza сочетает в себе изысканность и чувственность, загадочность и независимость. В аромате есть все необходимое для того чтобы оставаться очаровательной весь вечер. Букет представлен древесными нотами, с невероятно теплым оттенком. Они сменяются в ансамбле мускусными аккордами, которые придают ненавязчивости и выразительности изданию.

Весьма интересное и необычное творение Asgharali Nadra, которое отлично подойдет как женщинам, так и мужчинам также было представлено в рамках новой коллекции. Сногсшибательная новинка заключила в себе фруктовые и цветочные переливы, которые подаются в сопровождении древесных вариаций. Сочетание розы и иланг-иланг придает неповторимый оттенок замечательной композиции. Для того чтобы подчеркнуть безупречность исполняемой мелодии, в парфюмерии были представлены древесные мотивы, обладающие терпким и весьма интригующим послевкусием.

Представляем вашему вниманию еще одну новинку - Asgrahali Majd. Потрясающий букет для мужчин со своим неподражаемым характером идеально подойдет для создания несравненного образа, в который будут влюбляться милые дамы. Несмотря на принадлежность к древесным ароматам, издание открывают беззаботные и наполненные легкостью фруктовые аккорды. Казалось бы, произошла какая-то ошибка и брутальный мужской парфюм не может звучать именно так, но тут на сцене появляются вариации имбиря и все сразу же встает на свои места.

Все неподражаемые новинки представлены в стильных и элегантных флаконах, своим внешним исполнением указывающими на то, как волнительно и трепетно будут играть на вашей коже оттенки каждого из парфюмерных творений.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии