ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кристина Агилера представила видео к своему новому аромату Woman

27 октября 2014, 19:29
0

Популярная певица, актриса, продюсер и посол доброй воли ООН, Кристина Агилера, представила необычное видео длиной в 30 секунд. И что же странного в этом промо-ролике, спросите вы? Клип, рекламирующий новый аромат Christina Aguilera Woman, очень удивил парфюмерных критиков и блогеров полнейшим отсутствием сюжета.

Артистка просто прохаживается по шикарной квартире, оформленной в стиле хай-тек, демонстрируя свою шикарную фигуру в белом платье. «Это самое странное видео, что я смотрел», «Кто компенсирует мне 30 секунд напрасно потерянного времени?», «Интересно, сколько времени ушло у авторов сюжета на написание сценария этого «шедевра»?» - ехидничают зарубежные блогеры в комментариях к новости.

Интересно, что сама парфюмированная вода Woman не вызвала такой реакции: фруктово-цветочный аромат с оттенками специй пришелся по нраву как критикам, так и многочисленным покупателям. Напомним, эти кристина агилера духи состоят из сладких, сочных аккордов ананаса, груши и янтаря, подчеркнутых пряными штрихами розового перца. Их дополняют нотки роскошной, нежной и яркой магнолии в союзе с чувственными мускусными нюансами. Доступный объем аромата – 30, 50 и 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии