ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Плодотворная осень от бренда Nova

26 октября 2014, 7:40
0

Торговая марка Nova решила сделать подарок своим поклонникам и запустила сразу несколько волнительных коллекций, сотрудничая с различными домами косметики. Так, например для бренда Anna Sheffield был разработан элегантный букет Nova Bea No 3, который украсит собой не только мужской, но и несравненный женский образ.

Великолепная композиция построена на звучании мотивов крем-соды, которые уже в сердце уступают древесным переливам.

Следующая новинка, также разработанная специально для той же торговой марки и выполненная в стиле унисекс, запомнится вам своими роскошными фруктовыми переливами, среди которых затерялись соблазнительные цветочные нотки. Букет Nova Hazerline – поможет создать изысканный и неподражаемый образ.

Используя весь свой творческий потенциал, торговая марка Nova успела выпустить еще одну запоминающуюся новинку в сотрудничестве с Loup Charmant. Очаровательное ароматное произведение Nova Sultan напоминает собой сплошную интригу, в ансамбле так много незнакомых оттенков, которые в конечном итоге делают композицию еще более притягательной.

Парфюмерное вдохновение посетило дизайнеров бренда при создании безупречных коллекций для Opening Ceremony. Таким образом, компания Nova представила сразу четыре великолепных линии ароматов, каждая из которых состоит из четырех изданий. Носить парфюмерные произведения можно как по отдельности, так и сочетая их между собой. Так, коллекция ароматов Nova Glass Palette идеально подходит для создания ничем не обремененных образов, шикарные мелодии не смогут оставить вас равнодушными. А вот издания из следующей линейки Nova Pop Palette как нельзя лучше подойдут для создания динамичных и ярких образов. Они наполнят ваши будни запоминающимися моментами и сделают образ еще более притягательным.

Что касается следующей четверки букетов для Opening Ceremony, которые были выпущены в рамках коллекции Nova Tiki Surf Palette, то они предназначены для тех, кто хочет наполнить свою жизнь незабываемыми впечатлениями. В композициях присутствует легкость и ненавязчивость, шедевры не только не дадут вам заскучать, но и помогут расслабиться и на секунду забыться.

Очень кстати оказался и выпуск еще одной линии парфюма, с явным доминированием древесных переливов. Ароматы Nova Wood Palette построены из аккордов сандалового дерева, кедровых вариаций и других волнительных и чувственных компонентов. Новинки представлены во флаконах, объем которых составляет 8 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии