ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Безмятежность райских уголков в новых ароматах от Jacques Zolty

25 октября 2014, 9:07
0

Только представьте себе: безграничное море, легкий, но с привкусом соли ветерок, и полный покой и безмятежность. Хотите ощутить все это прекрасное, устремить свой взор в невероятно красочный пейзаж, простирающийся перед вами? Эксклюзивная парфюмерная линия Jacques Zolty предоставляет вам такую возможность.

Все ароматы из этой коллекции посвящены истинной красоте – красоте природы. И вот две парфюмерных новинки: Jacques Zolty Fleur de Lune и Van Ile были представлены публике, как ароматы, воссоздающие образ райских уголков планеты.

Парфюм Jacques Zolty Fleur de Lune может поведать своему обладателю массу новых ощущений и показать ему прекрасную картину: тропический остров, озаряемый светом одинокой звезды. На берегу, усыпанном белоснежным песком, изящно и грациозно танцует прелестная женщина. Сладостные переливы бергамота прекрасно гармонируют с нотками фрезии и терпкими мотивами мускуса.

Изобилие сладких ароматов царит в духах Jacques Zolty Van Ile. В языке, на котором говорят на острове Санкт-Бартелеми, нашлись слова, чтобы полностью отразить сущность этого аромата. Томный, сексуальный и чувственный, он притягивает вас красотой бергамота, а сети, расставленные апельсином с легкой оборкой из миндаля, долго держат вас в своем плену.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии