ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два новых парных аромата от Tommy Bahama

23 октября 2014, 8:43
0

Пусть лето прошло, но в тропиках никогда не бывает холодно. Правда, не каждому из нас удается отправиться в такое далекое путешествие. Очутиться на пляже и подставить лицо солнечным лучам можно с двумя новыми парфюмами от Tommy Bahama. Дизайнер, известный своей продукцией курортной тематики, представляет женскую парфюмированную воду Tommy Bahama Island Life for Her (объем 50 мл).

Она разлита в изящный золотистый флакон с поперечным рисунком из полос. «Аромат создан для женщины, которая бы наслаждалась жизнью на острове, это свежий, чувственный и игривый запах», - говорится в пресс-релизе новинки. Бодрящие нотки звездчатого аниса, сочные штрихи цветков персика и богатые аккорды ванили перенесут вас на берег океана.

Подобный «красивый побег» может предложить и мужская версия парфюма. Он презентован в концентрации одеколона объемом 100 мл. Прозрачный флакон Tommy Bahama Island Life for Him с ребристой поверхностью украшен плетеными элементами из ротанга – тропической пальмы. Эта новинка для мужчин, как утверждает производитель, – незабываемый подарок всем харизматичным «островитянам», то есть каждому представителю сильного пола. Аромат состоит из свежих аккордов кедра, бергамота и оттенков мускатного ореха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии