ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Истинная красота аромата в его простоте - незатейливые композиции от Replay

2 октября 2014, 11:31
0

Парные композиции выпускает торговая марка Replay. Элегантный букет для нее и непревзойденное издание для него - Replay Essential for Him подарят отличное настроение своим владельцам и привнесут в образ роскоши и невероятного очарования. В основу новинок легла идея признания простых мотивов и очертаний как наиболее важного при создании настоящих шедевров.

Композиции наполнены незатейливыми, но в то же самое время неповторимыми нотками, отголоски которых еще долго будут слышны в воздухе. Так, в женском аромате вы сможете расслышать роскошные переливы цитрусовых, которые сменяются фруктовой партией. Настроение парфюма позитивное, его прикосновения прекрасны и нежны. Туалетная вода Replay Essential for Her разлита во флаконы в виде солнца, оттенок пузырька нежно - розовый.

Что касается мужского издания - Replay Essential for Him то, вслушиваясь в его потрясающую мелодию, можно заметить, как искренне звучат водяные аккорды, дополняют которые теплые древесные переливы. Туалетная вода может похвастаться разнообразными вариациями, способствующими созданию оригинального и волнительного букета. Аромат будет доступен во флаконе темно синего цвета, напоминающего своим оттенком морские глубины. Объем пузырька составит 30, 50 и 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии