ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Волнительный подарок от Guerlain для ваших волос

18 сентября 2014, 16:56
0

Вошедшая в лимитированную коллекцию Guerlain духи изумительная новинка Guerlain La Petite Robe Noire Hair Mist будет лаконично сочетаться с легким и утонченным образом, в котором оттенок небрежности плавно перетекает в изысканность и роскошь. Цветочные и фруктовые вариации делят пополам мелодию издания, то сливаясь в едином порыве, то исполняя сольные выразительные партии.

Новинка стала делом рук и безграничной фантазии дизайнера Thierry Wasser. Стоит отметить, что данное творение выпущено в формате вуали для волос, в переливах которых будут купаться ваши локоны. Романтичный и ненавязчивый – вот основные характеристики новинки, такое настроение передает своими очертаниями и флакон композиции.

Нарядившись в нежно розовый тон, пузырек украшает колпачок в виде перевернутого сердца, которое уже стало фирменным знаком линии Guerlain La Petite Robe Noire. Плавные очертания и плавные линии - словно попытка дизайнеров отразить безупречность флакона и его содержимого. Напомним, что торговая марка Guerlain, ароматы которой составлены с особой тщательностью и продуманы до самого последнего аккорда, предназначены для милых и беззащитных дам, единственным оружием которых является естественная красота и обаяние.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии