ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вторая нишевая коллекция от Régime des Fleurs

8 сентября 2014, 20:23
0

Совсем еще молодой бренд Régime des Fleurs представил публике новое трио нишевых ароматов, которые объединены незамысловатым названием Collection 2. Regime des Fleurs Freeworld, Fauna и Floralia – это редкие ароматы, созданные из натуральных ингредиентов, которые способны покорить с первого вдоха даже самого взыскательного ценителя парфюмерии. Каждая новинка имеет свою историю, которая не просто объясняет причудливое сочетание нот, но и вызывает хоровод тактильных и визуальных образов.

Композиция Freeworld – это яркий очерк о жизни мегаполиса, где посреди каменных джунглей на клумбах зеленеет трава, и устремляются ввысь деревья зеленых парков. Композиция открывается нотами герани, нероли и цитруса. Сердечные аккорды представлены нюансами кориандра и мускатного ореха, а база – сандалом, ванилью и альдегидами.

Regime des Fleurs Fauna – это мускусная унисекс композиция, которая рассказывает о таинственных существах, которые населяют глухие леса и запутанные лабиринты городов. Пирамидка аромата состоит из аккордов трендового в этом сезоне удового дерева, драгоценного шафрана, кофе, мускатного ореха и петитгрейна. База композиции соткана из нюансов бобровой струи, мускуса и белых цветов.

Regime des Fleurs Floralia – это цветочная композиция с яркими, сочными зелеными аккордами, которая обладает богатой многослойной пирамидкой. Верхние ноты представлены ароматом ангелики, двумя сортами жасмина – крупноцветкового и жасмина самбак, свежими нюансами огурца, сиренью, белой лилией и душистым лавром. Среди сердечных аккордов – апельсиновый цвет, пудровый ирис, магнолия, ландыш, нарцисс, фрезия, гардения и тубероза.

Шлейфовые аккорды сотканы из нот кастролеума, мускуса, корня ириса, цитрона, чаев ройбуш и мате, а также белого чая и черного с тонкими нюансами ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии