ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы Венеции в новой коллекции от Re Profumo

23 августа 2014, 10:10
0

Поклонникам литературных произведений, которые могут передать вам эмоции не только словами, но и запахом посвящается выход целой коллекции парфюмерных изысков от новой итальянской торговой марки Re Profumo. Каждая из композиций напоминает собой отдельный том или часть рассказа. Весьма интригующая концепция и захватывающие мотивы, которыми переливаются ароматы позволяют проникнуться чувственными нотами и разделить переживания и волнения главных героев.

Среди представленных новинок вы сможете найти как классические сочетания, так и необычные вариации. Так, парфюм Re Profumo Adone принадлежит ко второй категории, за настроением ансамбля достаточно трудно уследить, легкое напряжение от невозможности предугадать, что будет дальше, подпитывает интерес дослушать мелодию до конца.

Следующий букет также обеспечит вам непредсказуемое путешествие по своим аккордам. Начинаясь весьма динамично, Re Profumo Superuomo вдруг становится более сдержанным и от его энергичности не остается и следа. Такие перепады настроения выражены прелестными нотами, которые раскрывается перед вами, демонстрируя изысканность уже после звучания первого аккорда.

Если же вам по душе ароматные новинки, игра которых с первых и заканчивая последними мотивами отличается неким постоянством, которое изредка разбавляют нежные и волнительные оттенки, то приглашаем вас насладиться выступлением Re Profumo Alexandros. В парфюме есть своя изюминка, узнать о которой вы сможете только прослушав потрясающую мелодию лично.

Никакой спонтанности, а только проверенные и тщательно подобранные трели звучат и в следующей композиции Re Profumo Sogno d Amore. Изысканный шедевр удивит вас тем, насколько четко и ярко звучит каждая нота, переливы не перебивают друг друга, а их пение гармонично и привлекательно.

Завершает роскошную линию ароматов бесподобный ансамбль, слушая который можно испытать удовольствие и наслаждение. В букете Re Profumo Ekstasis присутствуют мотивы мирта вкупе с освежающими аккордами бергамота. И вот уже игра цветов и их переливов слышна в самом сердце этого издания.

Приобрести понравившийся парфюмерный букет вы сможете во флаконе оригинальной формы с большим колпачком, именно в такой пузырек и разлиты все умопомрачительные новинки. Коллекция представлена одним мужским ароматом, в то время как оставшиеся новые творения относятся к категории унисекс.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии