ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Реализуй свои фантазии с парфюмерными новинками от Ajmal

14 августа 2014, 19:20
0

Если вы устали от привычных сочетаний в ароматах, предлагаем вам вдоволь насладиться потрясающими новинками, которые были представлены арабской торговой маркой Ajmal. Великолепие и разнообразие оттенков поможет внести разнообразие даже в самые привычные повседневные образы.

Открываем для себя безграничный полет фантазий с двумя парфюмерными женскими изысками и великолепным мужским парфюмом.

Композиция Ajmal Abia – полный шарма и привлекательности аромат. Игра каждого его компонента побуждает девушку стать кокеткой и обращать на себя восторженные взгляды мужчин. Для создания этого неповторимого и роскошного букета были использованы качественные компоненты. Необычная и интересная форма кристалла, которую имеет флакон аромата, овевает его содержимое интригой, побуждая лично примерить этот необыкновенный ароматный букет.

Следующее произведение парфюмерного искусства Ajmal Amaya - дань уважения и восхищения женщинами, которые не стесняются в своих желаниях и добиваются поставленных целей, не смущаясь и не пасуя перед возникающими неприятностями и возможными суждениями общества. Холодный рассудок, освеженный потрясающим ароматным ансамблем вкупе с элегантностью и изысканностью, слышен в каждом новом аккорде.

Следуя заданному тону композиции, был выполнен и пузырек, напоминающий собой женский силуэт в длинном платье в пол, приятные сиреневые оттенки свидетельствуют о размеренном и легком звучании духов.

Мужская новинка- Ajmal Utopia II предназначена для сильного и смелого мужчины, который в любой жизненной ситуации не забывает про хорошее чувство стиля.

В парфюме много свежести, которая подчеркивает элегантность и безумную привлекательность мужчины. Флакон новинки представлен в типичных мужских оттенках, яркого зеленого перетекающего в насыщенный голубой цвет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии