ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Первая линейка ароматов от Diana Vreeland под названием Immoderate Parfum

12 августа 2014, 19:13
0

Новый бренд парфюмерной продукции, который был создан Александром Врилендом и назван в честь его бабушки – Дианы Вриленд, бывшего редактора журнала Vogue XX века, запускает дебютную линию ароматных новинок. Коллекция носит прелестное название Immoderate Parfum и состоит из потрясающих парфюмерных творений для представительниц прекрасного пола.

Туалетная вода Diana Vreeland Perfectly Marvelous предстанет перед вами как страстная и обжигающая новинка, полная жизненной силы и энергии. Цветочные переливы в этой композиции прекрасно сочетаются с нотами специй. Основу букета составляют туманные и такие манящие вариации сандала, окутывающие вас своим легким и нежным покрывалом. Ароматная новинка разрабатывалась парфюмером Селин Барель, которому удалось детально передать все грани характера той самой дерзкой и энергичной Дианы.

Парфюм Diana Vreeland Outrageously Vibrant – смелая и яркая композиция, в которой доминирующие ноты занимают цветы. Неожиданный гурманский поворот в аромате придает особой изысканности и изюминки туалетной воде. Карлос Бенаим – создатель этого прелестного шипрового букета. Флакон, в котором заключена новинка, окрашен в насыщенный розовый цвет – многогранный и полный силы.

Романтичные и красивые ноты, невинность и девичья прелесть – все это удалось заключить в парфюмерном изыске Diana Vreeland Simply Divine. Ароматное творение разрабатывалось парфюмером Клементом Гаварри. Композиция являет собой изысканный, сложный и очаровывающий аромат, в котором играют прелестные цветочные аккорды и древесные ноты.

Духи Diana Vreeland Extravagance Russe также разрабатывались Клементом Гаварри. Парфюмерия описывается как энергичная, жизнерадостная и соблазняющая. Представленные духи относятся к типу восточных, они были созданы как дань уважения Диане Вриланд.

Настоящая элегантность и чувственность была заключена в парфюмерном произведении искусства Diana Vreeland Absolutely Vital, который создавался парфюмером Ив Кассар как воспевание такого светлого чувства как любовь. Легкие нотки цветов переплетаются с древесными и ванильными оттенками, создавая неповторимую и по – настоящему роскошную композицию.

Все вышеперечисленные ароматные творения выйдут свет в сентябре 2014 года – их представят на Нью-Йоркской неделе высокой моды и только после этого шедевры поступят в продажу. Заказать новинки можно в простых, но очень изящных флаконах объемом 100 и 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии