ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Только самые яркие моменты жизни с новинками от молодого бренда Heloise de V

8 августа 2014, 18:19
0

Как мы любим порой, преодолевая попытки рутинных дел затянуть нас в свои сети, предаваться счастливым воспоминаниям, когда все было просто и понятно, когда радость и счастье мы принимали как должное, и, казалось, что можно покорить мир.

Новая торговая марка из Франции решила предоставить своим поклонникам возможность вновь и вновь возвращаться к этим прекрасным моментам прошлой жизни, выпустив сразу три обворожительных аромата. Познакомимся ближе с этими потрясающими новинками, заставляющими трепетать сердца.

Первый парфюмерный букет Heloise de V Dejeuner sous le figuier приглашает вас насладиться вкусным обедом в обществе самых близких людей. Отличные душевные посиделки в уютной беседке на берегу моря – что еще может быть прекрасней. Этот непревзойденный аромат, как снимок фотокамеры, - быстрый и способный запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни.

Heloise de V A l heure de la cueillette – прогулка в утренние часы по плантациям роз, когда первые лучи падают на еще не открывшиеся бутоны, на нежных лепестках которых крохотные капли росы, напоминающие собой прелестные алмазы. Необыкновенное и привлекательное звучание композиции раскроет вам всю прелесть просыпающейся природы.

Изысканная трилогия завершается выразительной туалетной водой Heloise de V Au bord de la riviere. Блистательный аромат предлагает вам совершить променад по реке. Лучи яркого солнца играют на безмятежной поверхности воды. Вот подул легкий ветерок и на воде появились небольшие гребешки волн, словно играя, пытающиеся нагнать друг друга. В этом букете есть все для того чтобы напомнить вам о прекрасном времени вашей молодости.

Простое, но изысканное исполнение флаконов отражает легкое и ненавязчивое настроение великолепных парфюмерных новинок, купить которые вы сможете в объеме 15, 50 или 100мл, в концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии