ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Необыкновенные созвучия в новинках от Oribe

1 августа 2014, 15:08
0

Создатель продукции предназначенной для ухода за волосами - компания Oribe - выпустила две первых парфюмерных новинки. Обе композиции вышли в стиле унисекс, а их звучание имеет тонкий и весьма выразительный оттенок.

Стоит отметить, что до недавнего времени разработчики полагались на то, что большую важность имеет качество самого продукта, нежели источаемый аромат.

Один из представленных букетов перенесет вас к Лазурному берегу. Вам предлагается совершить прогулку по песчаному пляжу и прочувствовать кожей игру теплых солнечных лучей. Посетив этот уголок света в бархатный сезон вместе с Oribe Cote d Azur, вам выпадет шанс увидеть террасы, утопающие в цветах и фруктовые сады, ветки деревьев которых ломятся от изобилия фруктов.

В свою очередь следующая композиция Oribe Silver Pearl построена вокруг игры проникновенных и выразительных нот. Ее мотивы способны пробудить в вас самые потаенные чувства и эмоции. Все самое сокровенное вновь напоминает о себе, а чувства, которые казалось бы, уже давно прошли, просыпаются в вас с новой силой.

Для флаконов, в которые облачены ароматные изыски были выбраны приглушенные тона, белый и черный. Духи будут выпущены в виде парфюмированной воды, объем стильных пузырьков составит 50мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии