ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Многообразие оттенков в новой коллекции от Lorenzo Villoresi

28 июля 2014, 15:56
0

К выходу новой коллекции различные торговые марки относятся особенно. Некоторые решают не баловать своих поклонников и выпускают две или три новинки, а некоторые решают не мелочиться и сразу же предоставить публике целое море восхитительных ароматов, для того чтобы каждый смог найти для себя что-нибудь особенное.

Так, в головы дизайнерам итальянского дома нишевой парфюмерии пришла идея о том, чтобы обновить ранее выпущенные композиции и по-новому оценить всю красоту и великолепие их красок.

Итак, предлагаем вам начать виртуальную прогулку по выдающимся оттенкам и переливам ароматных творений с букета Lorenzo Villoresi Vintage Collection Incensi. Потрясающая туалетная вода в стиле унисекс запомнится вам пряными восточными и теплыми древесными мотивами. В букете также отведено место и для пения фруктовых мотивов.

Lorenzo Villoresi Vintage Collection Ambra – еще одна волнительная новинка, готовая разлиться не только по мужской, но и по женской коже своими трепетными ручейками. Экзотические компоненты представили всем желающим возможность оценить свою изысканность и неповторимость.

Что касается еще одной парфюмерной композиции - Lorenzo Villoresi Vintage Collection Vetiver, то она отлично подойдет для тех, кто обожает тропические аккорды. Во флаконе заключены ноты бурбона, готовые даже при незначительной тряске вырваться наружу и увезти вас в путешествие по теплым странам.

В продолжение тропической тематики можно отметить еще один ароматный изыск - Lorenzo Villoresi Vintage Collection Tropicana. Если вы ищете умиротворения и полного отдыха не только для тела, но и для души, то этот парфюм отлично вам подойдет. Уютно расположившись под шезлонгом, вы наслаждаетесь звуком волн, разбивающихся о берег. Ваш стакан постоянно наполняется прохладительными напитками, а будущее манит своей неизвестностью.

От вдохновения морем переходим к ярким цветочным принтам, которые легли в основу еще одного нового творения, созданного итальянскими парфюмерами. Lorenzo Villoresi Vintage Collection Garofano – туалетная вода, гармонично сочетающая в себе и нежность цветов и пикантность пряностей. Шикарные букеты присыпаны пряной пудрой, что делает их еще более милыми и обольстительными.

Ну и завершающей композицией в представленной коллекции стала парфюмерия Lorenzo Villoresi Vintage Collection Ylang Ylang. Из названия можно догадаться, какому компоненту отдается честь в этом аромате. Дополняют иланг-иланг апельсиновые розливы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии