ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прекрасные летние композиции от Demeter Fragrance

20 июня 2014, 8:36
0

Ищете в парфюмерии многогранности и неоднозначности? Или же вам просто необходимо испытать успокоительные и сладостные мотивы свежести на своей коже? В таком случае обязательно опробуйте новинки от парфюмерного дома Demeter Fragrance, созданные при содействии с известным актером и борцом Ульямом Куцмировски.

Женский парфюм Demeter Fragrance Burn by Brimstone for Her предстанет перед своей обладательницей как чистый и свежий порыв морского ветра, плавно прогревающийся солнцем. Перец халапеньо придает особой красочности всему букету, делая его более нежным и теплым.

Туалетная вода для сильной половины человечества Demeter Fragrance Burn by Brimstone for Him блистает не менее соблазнительно, чем аромат для женщин. В парфюме можно также услышать едва уловимые нотки перца халапеньо, окруженного сладковатыми переливами фруктов. Новинка многогранна: сначала она эксцентричная и резковатая, но после уже нежная и ласковая.

Без внимания просто невозможно оставить оформление этих парфюмерных новинок. Оригинальные и необычные принты в виде комиксов на каждом из пузырьков в объеме 30 мл прекрасно дополняют композиции, заключенные в них. Стоит заметить, что букеты представлены в концентрации одеколона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии