ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочная неповторимость и многогранность оттенков в новых ароматах от Louis Feraud

3 июня 2014, 18:08
0

Чтобы создать всем своим поклонницам летнее и прекрасное настроение французский дом ароматов Louis Feraud решил запустить три новых аромата, которые бы смогли сделать своих обладательниц и более счастливыми, и привнести в их жизнь новых красок и ярких ощущений. Этими композициями стали - Le Bleu, Le Lilas и L Ivoire, которые составили прекрасную парфюмерную коллекцию «Riviera Collection».

Аромат Louis Feraud Riviera Collection Le Bleu предстанет перед вами прекрасным цитрусовым звучанием. В его нотах изящно сплетаются итальянский лимон, гальбанум, мандарин и петитгрейн. Сердце сочетает в себе свежие аккорды жимолости, розы и пальмарозы. Основой букета стал квартет из ветивера, мускуса, сандалового дерева и особой молекулы ambrox.

Невероятно чувственное звучание имеет парфюм Louis Feraud Riviera Collection Le Lilas. Аромат вызывает ассоциации с мириадами цветов на французских полях. Яркая цветочная картина, состоящая из изысканной фрезии, великолепной розы и невинного жасмина плавно переходит в песнопение ягод, спелого и теплого персика и яблока. Завершительный мазок в картине делают черный чай, бобы тонка и пачули.

Свежие и зеленые переливы, напоминающие запах только что скошенной травы, смешанные с прекрасной игрой цветов – все эти мотивы отчетливо слышны в туалетной воде Louis Feraud Riviera Collection L Ivoire. Благородные аккорды амбры с бархатистым звучанием мускуса, мимозы и кедра завершают это яркое шествие.

Ощутить яркий и неповторимый ансамбль цветов и фруктов вы сможете уже летом 2014 года, когда новинки поступят в продажу. Стоит заметить, что парфюм разлит в необычные флаконы, выполненные в форме полукруга. Легкий лавандовый оттенок, в который окрашены пузырьки, прекрасно дополняется изысканным тканевым бантиком. Объем каждого пузырька составляет 30 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии