ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюм Novae Plus Gorgeus Red – ощутите на своей коже игру золотого блаженства

22 мая 2014, 17:27
0

Хотите ощутить на своей коже невероятные переливы таинственного и умопомрачительного запаха, который перенесет вас к берегам блаженства? В таком случае новый парфюм Novae Plus Gorgeus Red идеально вам подходит.

Эта уникальная цветочно-древесная композиция погрузит вас в нежнейшее благоухание сладкого персика и яркого бергамота, которое плавно переливается в пряные ноты женственной розы и сильного пиона. Сладкие, но не терпкие аккорды сандала, звучащие в унисон с мускусом, отлично дополняют общий букет.

Но если же вам больше всего по душе приходится невероятное, таинственное и обволакивающее звучание, то тогда стоит попробовать Novae Plus Elegant Pink. Этот аромат столь же величав, как и королевский павлин. Его незабываемые ноты оставляют неизгладимый след в душе, такой прекрасный и такой туманный. Композиция раскрывается элегантно нотами теплого персика и нежно обволакивающего мандарина. Сердце благоухает непревзойденной красотой розы, свежестью жасмина и скромностью лилии. Вся эта композиция основывается на мотивах прекрасного кедра, смешанного со сладким мускусом.

Флаконы необыкновенной красоты, украшенные золотыми павлинами, томно склонившими головы, чьи величавые хвосты охватывают практически весь пузырек, имеют объемы 30 и 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии