ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дерзкая пара ароматов от Custo Fashion и Idesa Parfums

26 сентября 2010, 12:32
0

Испанская компания Idesa Parfums разработала новую парфюмерную пару для модной марки Custo Fashion.

Представленные Custo Barcelona духи продолжают традицию, начало которой положили предыдущие ароматы этого бренда — Custo Barcelona Woman и Custo Barcelona Man. Они такие же дерзкие и необычные.

Женский аромат Pure Custo Barcelona Woman отличается яркой и заманчивой мелодией. Его назначение — соблазнять. Свежие и свободные верхние ноты звучат, как приглашение в путешествие: средиземноморский бергамот и лимон смешиваются с имбирем, а зеленые шафрановые аккорды подчеркивают женственность.

Ноты сердца созданных custo barcelona духов построены на контрасте между цветочной нежностью фиалки и экзотическими нюансами фруктов, перца и синтетической молекулы super hedione. База аромата соединяет древесные запахи с мускусом и ванилью. Мужская версия, Pure Custo Barcelona Man, полна противоречий и тайн. Начало мелодии искрится цитрусовыми нотками бергамота, лимона и мандарина, которые контрастируют с запахом нероли, растительной амбры и кедра. В центре композиции скрывается экзотический аромат, оттеняемый цветочным дыханием, а базой ее является смесь ориентальных нот, ладана, бобов тонка, пачули и мускуса.

Созданные для Custo Barcelona духи разлиты в необычные«одетые» флакончики пестрой расцветки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии