ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Molinard La Collection Privee - пять обонятельных путешествий

17 апреля 2014, 19:12
0

Премьера новой коллекция La Collection Privee от старинного бренда из Франции Molinard состоялась на миланской экспозиции Esxence 2014. В коллекцию вошли пять ароматов, каждый из которых запускает эмоции, воспоминания, страсти и ощущения.

По словам владельца парфюмерной компании Жан-Пьера Леруж (Jean-Pierre Lerouge), в центре новой серии желание его семьи продолжить традиции пяти поколений (начиная с 1849 года), чтобы рассказать о богатом наследии и любви всех членов семейства к парфюмерии и своей работе.

Для ароматов новой коллекции придуманы уникальные композиции – без выделения отдельных нот. Каждые духи анонсируются с учетом главных характеристик и созданы, чтобы стимулироваться наши чувства и память. Они сделаны старинным традиционным способом и представлены в стеклянных флаконах, упакованных в пурпурные коробки.

Кроме того, данной коллекцией компания Molinard хотела на первый план выставить историю парфюмерной индустрии в Грассе, увлекая в ароматическое путешествие, достойное Пруста: «Духи есть произведение искусства, рожденное из эмоций, страстей, даже провокации». Таким образом, пять новинок от Molinard предлагают пять небольших обонятельных путешествий, пять различных эмоций, приготовленных из редких натуральных ингредиентов высшего класса.

Первый из вошедших в названную серию аромат Molinard La Collection Privee Acqua Lotus представляет чистую, оживляющую и нежную цветочную композицию, сочетающую цитрусовые и морские ноты. Он прекрасно подойдет романтичным натурам. Шелковые, магнетические и элегантные духи Molinard La Collection Privee Rose Amois привлекают сочетанием головокружительных цветочных и древесных аккордов.

Следующий новый парфюм с названием Molinard La Collection Privee Ambre Lumiere очаровывает теплыми, мягкими и опьяняющими восточно-мускусными оттенками, оставляющими благородный шлейф гурманского характера. В это время туалетная вода Molinard La Collection Privee Cher Wood интригует воображение чувственными и сокровенными нюансами, комбинируя в своей композиции мощные древесные и восточные полутона.

Наконец, пятый парфюм коллекции понравится тем, кто предпочитает гурманские ноты в соединении с янтарными акцентами, образующими уникальный прелестный шлейф, полный мягкости. Эти духи получили название Molinard La Collection Privee Secret Sucre.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии