ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Календарные новинки от Pozzo di Borgo

9 апреля 2014, 18:35
0

В этом году парфюмерный бренд Pozzo di Borgo представил два новых аромата, которые, как и те, что вышли годом ранее, носят названия календарных дат. Это 24 Octobre 1985 и 19 Mai 1957. Каждая дата обозначает день рождения того человека, которому посвящен парфюм.

Напомним, что в коллекции Valentine Pozzo di Borgo – основательницы бренда – уже есть два аромата, которые были представлены год назад на парфюмерной выставке Esxence 2013. Речь идет о 23 Janvier 1984 и 8 Mars 1764.

Композиция Pozzo di Borgo 19 Mai 1957 посвящена дяде парфюмера - Alexandre Pozzo di Borgo. Для этой композиции Валентина и парфюмер Sonia Constant хотели создать аромат, который бы вызывал тактильные ощущения. То, что он состоит практически полностью из натуральных ингредиентов, придает ему особую мощь. Все основные ноты этого парфюма энергичны и изысканны, этакая стальная рука, одетая в бархатную перчатку.

Аромат Pozzo di Borgo 24 Octobre 1985 посвящен кузине Валентины - Chinzalée Sonami Pozzo di Borgo. Парфюмер Mathilde Bijaoui поясняет, что это настоящий гурманский аромат, но без излишней сладости. Здесь зелень гальбанума играет на контрасте с мускусной амбреттой и элегантным ветивером.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии