ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гурманские парфюмы от En Voyage Perfumes

4 апреля 2014, 15:46
0

Американский парфюмерный дом из Carmel by the Sea, что в Калифорнии, представил коллекцию из трех ароматов, которые поступят в продажу летом этого года. Новинки были анонсированы в рамках выставки Artisan Fragrance Salon, которая проходила в Сан-Франциско 15 марта 2014 года.

Справедливости ради нужно отметить, что En Voyage и его главный нос Shelley Waddington стали победителями сразу в трех номинациях выставки - Best in Salon, Most Seductive Scent и Top Artisan Perfumer.

Представленные композиции сразу завоевали любовь поклонников шоколада и восточно-гурманских нот в парфюмерии. Это очень живые и насыщенные парфюмы. Они были разлиты в небольшие флакончики похожие на лаки для ногтей с простыми и даже несколько лаконичными этикетками. Вся коллекция упакована в металлическую коробочку вроде портсигара, что только подчеркивает простоту и насыщенность нот. Все парфюмы представлены в формате унисекс.

En Voyage Perfumes Indigo Vanilla – это фиалково-амброво-мускусный парфюм, который вызывает ассоциации с ванильным блюзом Луи Армстронга, Билли Холидея и Хершвина. Именно так говорится в пресс-релизе к аромату. По заявлению создателей, они черпали вдохновение в новоорлеанском и парижском горячем белом шоколаде, который получен из топленого молока с густой шапкой из сливок и засахаренных фиалок.

En Voyage Perfumes Captured in Amber – это классический амбровый аромат с персидскими и арабскими нотами. Он «открывает серую амбру и лабданум со всей их сладостью и анималистическими нотами. Это очарование викторианской эпохи в чистом виде. Такими перед нами предстают Париж и Лондон конца XIX начала XX века».

En Voyage Perfumes Cafe Cacao – это «эдакая гурманская абстракция, которая заключает в себе урбанистичное парижское мокаччино».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии