ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tresor in Love — классика в романтической интерпретации

17 сентября 2010, 15:28
0

Ассортимент нашего интернет-магазина парфюмерии пополнился последним ароматом от Lancome. Очередная версия классического парфюма Tresor носит имя Lancome Tresor in Love.

Название говорит само за себя. Легкая, романтическая аура наполняет ожиданием чуда, которое так свойственно влюбленности. Lancome Tresor in Love удалось удачно соединить женственность, нежность и последние цветочно-фруктовые тенденции парфюмерной моды.

Открывается мелодия свежими, искрящимися брызгами бергамота, розового перца, нектарина, персика и терпкой груши. Цветочные ноты представлены турецкой розой, жасмином, обрамляет сердечный букет фиалка.

Мускус и кедр в базовых нюансах создают великолепную комбинацию чувственности и теплоты в современном их понимании. Если сравнивать новый аромат с его классическим предшественником, то можно заметить, что ориентальная составляющая здесь заменена на игривые и молодежные фруктовые аккорды.

Парфюмерная вода Lancome Tresor in Love представлена в упаковках по 30, 50 и 75 мл, в сопровождении линии ароматизированных средств по уходу за телом. Флакончик выше и стройнее, чем оригинальный Tresor, а шейку его украшает черный бант.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии