ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая линия от Tisserand, вдохновленная National Trust

10 марта 2014, 12:25
0

Компания Tisserand Aromatherapy – специалист в области ароматерапии и эфирных масел объявила о запуске новинок, которые появились в результате пятилетнего сотрудничества с благотворительной неправительственной организацией National Trust. Эти, вручную смешанные композиции из масел от Tisserand, должны помочь воссоздать ту великолепную атмосферу садов и парков, которые находятся под опекой National Trust.

Первые ароматы коллекции, среди которых есть и Tisserand Aromatherapy Rose Garden, выйдут на рынок 1 апреля 2014 года. В основе композиции – букет из нот розы, персика и едва уловимого намека на присутствие сандалового дерева.

Tisserand Aromatherapy Lavender Garden разработана на основе эфирных масел лаванды и ромашки, которые известны своими расслабляющими и успокаивающими свойствами. Она как будто переносит нас в сады Belton House и Lytes Cary Manor.

«Цитрусовый побег» объединяет ноты лимона, апельсина и мяты, которые, как известно, хорошо бодрят и тонизируют. Эта композиция навеяна огромными цитрусовыми оранжереями, которые находятся в Hanbury Hall и Saltram.

Последняя композиция - Tisserand Aromatherapy Cedar Retreat – открывается аккордами кедра, гвоздики и сандалового дерева. Все они обладают прекрасными расслабляющими свойствами. Глубокий и смолистый, этот аромат вызывает в воображении послеобеденный отдых в AbbeCalkey или Tredegar House. Все перечисленные памятники истории и природы находятся под постоянной заботой National Trust и ее волонтеров. «Это было нечто фантастическое!» - так отзывается о работе с партерами менеджер проектов из Тизерленд. «Мы объединили наши знания и обоюдную любовь к природе для создания этих ароматов». Филиппа Грин из National Trust прокомментировала сотрудничество следующим образом: «Такое удивительное понимание растений, цветов и эфирных масел делает Tisserand идеальными партнерами для подобного проекта. Они создали ароматы, которые полностью отвечают нашему виденью мира. Эти композиции будто зовут прогуляться по тем местам, которые находятся под охраной нашего фонда».

Композиции с ароматом розы и лаванды будут доступны не только в виде роликов, но и в виде ароматизированных масел для ванной. Также появятся в продаже наборы из одного или сразу трех парфюмированных саше. Tisserand Aromatherapy Citrus Escape и кедровый микс пока будут доступны только в виде roll-on флаконов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии