ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние цветы от французских ювелиров Reminiscence

7 марта 2014, 11:26
0

Французский ювелирный бренд Reminiscence выпустил новинки к весеннему сезону 2014. Это два цветочных аромата - Reminiscence Love Rose и White Tubereuse.

«Роза любви» - это выраженно цветочный аромат, который можно назвать одой королеве цветочного мира. Естественно, что наиболее ярко в нем звучат именно аккорды розы. Для этого соло парфюмеры из Reminiscence выбрали Прованскую столепестковую розу, которая обильно цветет во двориках Грасса – небольшом французском городке Приморских Альп. В сердце композиции слышатся ноты жасмина и ириса, а в базе аромата дубовый мох и терпкая кожа.

Reminiscence White Tubereuse – это пряный цветочный аромат, который сами производители считают элегантным и сооблазнительным. В пирамидке присутствуют ноты туберозы, дубового мха и древесины, изрядно сдобренные специями.

Оба аромата выпускаются в шикарных массивных флаконах, украшенных вручную, объемом 50 и 100 мл в виде парфюмированной воды.

Как и предыдущие творения марки обе композиции относятся к селективной парфюмерии. Создатели ароматов утверждают, что по-прежнему выпускают легендарные ароматы «не для всех». Наиболее популярным парфюмом от Reminiscence остается Patchouli 1970 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии