ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эмблема стиля - Mont Blanc Emblem и Emblem Intense

20 февраля 2014, 10:25
0

Два новых аромата этой весной обещает выпустить немецкий дом Mont Blanc. Обе новинки адресованы представителям сильного пола, но они несколько отличаются по стилю и уровню насыщенности.

Mont Blanc Emblem – воплощение элегантности, свойственной всем творениям этого бренда. Начальная гармония мускатного шалфея и грейпфрута приправлена прохладно-специевыми штрихами кардамона. Зеленые ноты фиалковых листьев оттенены корицей (сердечный аккорд), древесными нюансами и бобами тонка.

Вы сможете выбрать любой из трех объемов: 40, 60 и 100 мл, а концентрация доступна пока только одна - Eau de Toilette. В аналогичной форме вышел и второй микс. Но в сравнении с первым его отличает более высокая интенсивность и глубина, ему свойственна акцентированная чувственность и выраженный пряный аккорд.

Mont Blanc Emblem Intense также встречает сочетанием грейпфрута, мускатного шалфея и кардамона, однако вдобавок к ним в аккорде также слышатся кориандровые вкрапления. Фиалковая зелень и корица в сердцевине оттенены мускатным орехом и молекулой Pomarose, обладающей яблочно-розовым ароматом. Вдобавок к древесным нотам и бобам тонка базовый аккорд включает пачули и замшу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии