ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Только в 500 бутиках - Gianni Versace Couture Violet, Tuberose и Jasmine

11 февраля 2014, 18:27
0

Флакончики в «прошитой» кожаной оправе, декоративные гвозди, греческие мотивы – встречайте новую коллекцию Gianni Versace Couture! В нее вошли три аромата, каждый из которых посвящен одному цветку - фиалке, туберозе или жасмину - и назван в его честь. Релизы намечены на март, причем первое время духи будут представлены только в La Rinascente Duomo (Милан) и Harrods (Лондон).

Versace Gianni Versace Couture Violet – фиалковый микс. Безусловно, это далеко не монофлер: помимо фиалки, композиция наполнена множеством ароматов. Яркий весенний мотив мимозы оттенен заманчивым гелиотропом, чей запах парфюмеры ценят за особый кондитерский нюанс. А еще в мелодии слышится мускус – он придает и стойкость, и чувственный отзвук.

«Мне хотелось создать нечто по-настоящему уникальное, эксклюзивное, - рассказывает креативный директор бренда Донателла Версаче, – ароматы, которые не относятся непосредственно к какой бы то ни было из наших коллекций, но при этом излучают атмосферу утонченной роскоши». Кстати, цветы, давшие название новинкам, выбраны из числа ее любимых.

Versace Gianni Versace Couture Tuberose строится вокруг туберозы. Легкий гурманский оттенок обеспечивает добавление миндаля. А в качестве базы выбрана искусственная молекула «Амброкс» (ambrox), которая также хорошо известна под названием «Амброксан». Ее эффект напоминает натуральную серую амбру, так что многие парфюмерные дома при включении амброкса в композицию указывают его под названием «амбра». Aurélien Guichard – мастер, который работал над этой формулой. Фиалковый же аромат был доверен парфюмеру Alexandra Kosinski, а третья из новинок – творение Antoine Maisondieu.

Versace Gianni Versace Couture Jasmine представляет собой созвучие белых цветов (жасмин, иланг-иланг) с царственной розой и смолистыми полутонами бензоина. Объем -100 мл, концентрация - Eau de Parfum.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии